17:0920 октября 2019

СКА во второй раз в сезоне уступил дома «Спартаку»

Встреча завершилась со счетом 3:2.
Олег Ли/ Фото: пресс-служба Хоккейного клуба СКА

Хоккеисты петербургского СКА в домашнем матче проиграли московскому «Спартаку» во второй раз в сезоне в матче чемпионата КХЛ.

Встреча, которая сегодня, 20 октября, проходила в Петербурге в «Ледовом», завершилась победой москвичей со счетом 3:2. Первое поражение петербуржцам нанесли 7 октября, когда они дома проиграли «Спартаку» в овертайме со счетом 2:3.

В составе московских хоккеистов заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс на 10-й минуте и Анатолий Никонцев на 15 и 22 минутах. Среди хозяев голами отличились Ярослав Дыбленко на 17 минуте и Сергей Плотников на 59-й.

В следующий раз СКА, потерпевший поражение в третьем матче подряд, опять дома сыграет с «Нефтехимиком». Матч состоится 22 октября. На данный момент в активе СКА 24 очка.

Ранее СКА и «Витязь» обменялись вратарями.