Происшествия
09:013 октября 2019

Экс-зенитовец Астафьев об угоне авто: «Зенит» выиграл, я не буду расстраиваться»

Спортсмен подчеркнул: главное, что все живы-здоровы.
Максим Астафьев/ Фото: ФК «Ленинградец» в vk.com

Бывший футболист «Зенита» Максим Астафьев, ныне выступающий в «Ленинградце», не будет расстраиваться из-за угона своего авто благодаря победе петербургской команды. Об этом спортсмен заявил «РЕН ТВ».

— Чувства неприятные, но я же живой, вся семья, все живы-здоровы, это самое главное. «Зенит» выиграл, я не буду расстраиваться, — отметил Астафьев.

Накануне неизвестный угнал его машину марки Toyota RAV4 белого цвета, которая была припаркована у одного из домов на Варшавской улице. Ущерб составил 1,6 млн рублей.

Максим Астафьев выступал за «Зенит» с 2000 по 2004 годы. В составе петербургского клуба он становился серебряным и бронзовым призёром чемпионата России.

Напомним накануне «Зенит» обыграл «Бенфику» и возглавил группу G с 4 очками. Столько же очков у «Лиона». На третьем месте с 3 очками идёт «Лейпциг». Проигравшая оба стартовых матча «Бенфика» замыкает квартет.