18:262 октября 2019

СКА уступил в Казани «АК Барсу» со счётом 1:2

Встреча прошла на стадионе «Татнефть-Арена» 2 октября.

Петербургский СКА проиграл казанскому «АК Барсу». Счёт игры очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, прошедшей в среду, 2 октября, на стадионе «Татнефть-Арена», составил 1:2.

У соперников на 26 минуте игры отличился Артём Галимов, а на 29-й — его однофамилец Эмиль.

Лишь в начале третьего периода нападающий Алексей Бывальцев реализовал шайбу, дав слабую надежду болельщикам, но всё оказалось тщетно.

Напомним, буквально пару дней назад СКА провёл выигрышную игру в чемпионате, разгромив рижское «Динамо» со счетом 3:0. А «Ак Барс» в последнем туре выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 3:2.

СКА сейчас занимает третье место в общей турнирной таблице КХЛ с 19 очками. У «Ак Барса» — 18 очков после 11 матчей в регулярном чемпионате.

В прошлом сезоне СКА и «Ак Барс» встречались дважды. В матче, который прошел в Петербурге, СКА победил со счетом 5:1, в Казани сине-бело-голубые разгромили соперника со счетом 6:1.