16:2322 сентября 2019

СКА в Петербурге уступил «Витязю» со счётом 2:4

В составе армейцев отличились Кагарлицкий и Барабанов.

В воскресенье вечером в Ледовом дворце в Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретились лидеры Запада — СКА и подмосковный «Витязь».

Счёт на 17-й минуте открыли гости — в большинстве отличился Александр Сёмин. На 22-й минуте Дмитрий Кагарлицкий забросил ответную шайбу, однако спустя девять минут Павел Чернов вернул преимущество «Витязю» — и снова в большинстве. В заключительном периоде на 45-й минуте Евгений Монс сделал счёт 3:1. На 53-й минуте Александр Барабанов в большинстве отыграл одну шайбу, но большего сделать армейцам не удалось. А вот гости отличились ещё раз, это в самой концовке встречи уже в пустые ворота сделал Алексей Макеев. Итоговый счёт — 4:2 в пользу «Витязя».

Следующий матч СКА проведёт уже завтра: 23 сентября он встретится на своей площадке с самым принципиальным соперником — ЦСКА. Начало прямой телетрансляции на канале «78» — в 19:30. Предыдущая встреча между этими соперниками завершилась со счётом 3:0 в пользу москвичей.