04:5819 сентября 2019

Экс-хоккеист СКА Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс» и получил травму

Также он был признан третьей звездой в матче.

Хоккеист Артемий Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс» в своей дебютной игре за новый клуб в предсезонном матче с «Нью-Джерси», однако его команда потерпела поражение со счётом 3:4.

Бывший игрок СКА отличился на 28-й минуте, а в концовке второго периода покинул площадку из-за растяжения и больше на лёд не выходил. Он был признан третьей звездой в матче.

Артемий Панарин является воспитанником челябинского хоккея. Свою карьеру он начал в «Витязе», также выступал за «Ак Барс». С 2013 по 2015 годы играл за петербургский СКА, с которым стал обладателем Кубка Гагарина. В США был игроком «Чикаго Блэкхокс» и «Коламбус Блю Джекетс».

Напомним, ранее сообщалось, что Панарин стал самым высокооплачиваемым российским игроком в истории НХЛ.