05:3819 августа 2019

Волейболист Спиридонов оскорбил фигуристку Туктамышеву, назвав чучелом

Спортсмен предложил ей помолчать.

Волейболист уфимского «Урала» оскорбил петербургскую фигуристку Елизавету Туктамышеву.

— Помолчи лучше, чучело, — написал он спортсменке под постом в Twitter о критике судей футбольного матча между «Зенитом» и «Ахматом».

Туктамышева предложила, чтобы отныне Матюнин судил только матчи с участием «Тосно», петербургского «Динамо» и «Амкара», то есть клубов, которые прекратили своё существование.

Встреча «Зенита» и «Ахмата» завершилась со счётом 0:0. Главные претензии зенитовцев касались трёх эпизодов. Уже на седьмой минуте Матюнин не засчитал гол Азмуна и удалил Уциева. В начале второго тайма арбитр отменил ещё один гол Ригони из-за положения вне игры, которого, возможно, не было. Также не был назначен пенальти в ворота «Ахмата» за игру Швеца рукой в своей штрафной.

Напомним, ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак лайкнул комментарий болельщика, в котором тот обозвал судью нецензурным словом.