Происшествия
13:373 июля 2019

Избили мою беременную жену: Дацик обвинил сотрудников ДПС во взятках

Спортсмен заявил, что инспекторы напали на его супругу и получили от него деньги.
Фото: Вечеслав Дацик в vk.com

Вячеслав Дацик рассказал 78.ru об инциденте с его женой Викторией. Рыжий Тарзан утверждает, что его супруга выехала с парковки ТРК «Гранд Каньон» с подругой на машине и за ними погнались сотрудники ДПС. Виктория пыталась скрыться от них, но правоохранители догнали ее, вытащили из машины и начали пинать, после чего заковали в наручники.

— Один из сотрудников начал ее сумочку потрошить и доставать оттуда деньги. Когда Вика сказала, что «там деньги , вы чего» , они ее подняли за руки за наручники и избили.

После этого, по словам Дацика, инспекторы позвонили ему и потребовали денег. Он поехал к банкомату и передал им 30 тысяч рублей и 3000 рублей отдал эвакуаторщику.

Рыжий Тарзан был возмущен поведением стражей порядка. Он потребовал у инспекторов вернуть наличные из кошелька жены, но те сказали, что ничего не брали.

— Мне деньги не нужны. Когда мне они будут нужны, я знаю кого ограбить. Ну а вот то что жену избили…Девочка 49 кг…Чего девочек-то бить. Тем более она не сопротивлялась, ну пыталась там удрать, проехала там 200 метров, и она сейчас беременна.

Дацик заявил, что сейчас он находится на опознании. Он написал заявление на сотрудников ДПС о получении взятки и избиении своей супруги. На него также возбудили уголовное дело из-за дачи взятки, но спортсмен считает, что поскольку он об этом рассказал, то освобождается от ответственности.

Ранее 78.ru сообщал о том, что жена Дацика стала кандидатом в муниципальные депутаты.

НападенияВзятки
Новости партнеров