Происшествия
07:5619 июня 2019

Старшего сына экс-хоккеиста Соколова перевели из реанимации

Его состояние улучшилось.
Фото: pxhere.com

Старшего сына бывшего вратаря и тренера СКА Максима Соколова вывезли с отделения реанимации и переводят в другую больницу. Об этом сообщает «Пятый канал».

Ещё два дня назад врачи отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких и снизили дозу медикаментов.

В больнице 78.ru рассказали, что отец приходил навещать Максима. Разговаривать молодой человек пока не может - у него в горле трубка.

В минувший четверг в частном доме в коттеджном посёлке Новая Романовка было обнаружено тело 45-летней хозяйки дома, супруги Максима Соколова, с явными признаками насильственной смерти, а также её 18-летний сын Максим с тяжёлыми ранениями. Сосед заявил, что после инцидента женщина ещё была жива, но скорая ехала 25 минут.

Позднее следователи задержали младшего сына хоккеиста Арсения Соколова. Впоследствии он стал главным фигурантом уголовного дела, хотя изначально утверждал, что это старший брат напал с ножом на маму и пытался убить его самого. По словам Арсения, брат после убийства пытался совершить суицид.

Напомним, накануне младшего сына экс-хоккеиста Соколова отпустили из СИЗО. На теле и одежде Арсения не нашли следов крови матери, что не подтверждает его вину в её убийстве.

УбийстваПриставыВидео
Новости партнеров