Происшествия
15:4919 июня 2019

Подозреваемый в убийстве матери сын экс-хоккеиста Соколова пришёл на ее похороны (видео)

Траурную церемонию также посетил и сам легендарный вратарь.
Фото: 78.ru

В среду, 19 июня, в часовне при кладбище во Всеволожске прошла церемония отпевания Ирины Соколовой, супруги экс-хоккеиста СКА Максима Соколова. Проводить в последний путь погибшую пришёл ее младший сын Арсений, проходящий сейчас подозреваемым по делу о ее убийстве, и муж.

Ранее сообщалось о том, что Арсения не стали арестовывать – следователи учли данные о личности юноши и его возраст. При этом на теле и одежде 15-летнего подростка не нашли следов крови матери, что не подтверждает его вину в ее убийстве. При этом старший сын Соколова 18-летний Максим все еще находится в больнице — его ждет еще несколько операций, после чего его, возможно арестуют.

Напомним, 13 июня в коттедже в посёлке Новая Романовка во Всеволожском районе Ленобласти нашли тело 45-летней Ирины Соколовой с явными признаками насильственной смерти, а также её 18-летний сын с тяжёлыми ранениями, которого доставили в больницу.

Позднее следователи задержали младшего сына хоккеиста Арсения Соколова. Подросток утверждает, что старший брат сошел с ума, напал с ножом на маму и пытался убить его самого. По словам Арсения, брат после убийства пытался совершить суицид. Также 78.ru рассказывал о трагедии в жизни Ирины: она делала для детей невозможное, а потом один из них ее убил.

СкандалыУбийстваВидео
Новости партнеров