Происшествия
19:0713 июня 2019

Мать экс-хоккеиста Соколова винит в трагедии сноху

Женщина считает, что мать спровоцировала сына.
Фото: pxhere.com

Мать экс-вратаря СКА Максима Соколова Нина прокомментировала Пятому каналу убийство своей снохи Ирины 13 июня своим внуком Максимом. Женщина винит в случившемся мать ребенка.

— Я все не могу понять, что это за мама такая, что она там такого наговорила, чтобы сын кинулся на нее с ножом? Что можно было сказать сыну, который сдавал сегодня ЕГЭ, чтобы он ее зарезал! Чтобы взялся резать горло матери! — возмутилась Нина Васильевна.

При этом женщина отметила, что Ирина была по образованию психологом.

— Господи, ребенку только 18 лет исполнилось. Кошмар! В 5 лет у него был лейкоз — 70% давали врачи, что умрет, 30% только на жизнь было дано. Мама 9 месяцев спасала его в больнице. Господь его спас. Ребенок был хороший, скромный. И тут на тебе! — рассказала бабушка Максима Соколова-младшего.

Напомним, 13 июня в поселке Новая Романовка нашли тело супруги Соколова Ирины с признаками насильственной смерти. В доме также обнаружили 18-летнего сына пары в тяжелом состоянии. Как сообщил 78.ru источник в медицинских кругах, его доставили в реанимацию Всеволожской клинической межрайонной больницы, за его жизнь борются врачи. Как сообщил 78.ru источник, близкий к следствию, рассматривается версия о том, что молодой человек находился под воздействием психотропов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия работают следователи.

Ранее 78.ru сообщал о том, что психотерапевт предположил, почему сын экс-вратаря СКА Соколова мог убить свою мать.

УбийстваХК СКА
Новости партнеров