Общество
12:2523 мая 2019

Крупнейшее в России сообщество волонтёров позвало Беглова на выборы губернатора Петербурга

«Волонтеры Победы» выделили важнейшие достижения действующего главы города.
Фото: пресс-служба Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы

Крупнейшая в России волонтерская организация призвала Александра Беглова принять участие в выборах губернатора Петербурга.

«Новые изменения пришли в город вместе с идейным человеком. «Волонтеры Победы» желают Александру Дмитриевичу успехов в его начинаниях и в реализации намеченных планов. И, конечно, мы надеемся, что Александр Дмитриевич объявит о своем участии в предстоящих выборах губернатора Санкт-Петербурга», - говорится в сообществе «Волонтеров Победы» в соцсети «ВКонтакте».

При этом волонтеры отмечают, что в городе появляются новые инициативы и реализуются удивительные проекты. Помимо Арт-парка и сохранения Музея обороны и блокады Ленинграда на нынешнем месте отмечается решение о бесплатном проезде в электричках для пенсионеров. Также в сообщении упоминается создание конвейера социальных проектов и обновление кадрового состава.

«Уже сейчас Комитет по молодежной политике реализует программу поддержки новых инициатив. Это уникальный шанс для каждого, кто готов развивать свой потенциал и делать жизнь Северной столицы лучше», - отмечают волонтеры.

Ранее с аналогичным предложением к Александру Беглову обратилась Общественная палата Петербурга.

Александр Беглов
Новости партнеров