Происшествия
16:4829 апреля 2019

Напоившая маленькую дочь пивом мать отрицает случившееся

Женщина утверждает, что дочь прикоснулась лишь к горлышку бутылки.
Фото: 78.ru

Мать девочки, которую напоили пивом в автобусе в Ленобласти, записала видео с опровержением этой информации. На ролике, оказавшимся в распоряжении 78.ru, женщина рассказывает свою версию произошедшего.

— Мы ехали с дня рождения, да, мы были выпившие, мы пили пиво, я не спорю. А дети мои никогда в жизни пиво не пили и не пробовали. Да, Милане стало интересно, что там в бутылке, она взяла горловину, попробовала и сразу же оттолкнула, — заявила мать девочки.

Напомним, жители Ленобласти записали видео в одном из автобусов до Гатчины, на котором семейная пара распивает пиво и дает попробовать и ребенку. Ситуация глубоко потрясла Уполномоченного по правам ребенка в Ленобласти Тамару Литвинову, сообщили в пресс-службе омбудсмена. Она резко осудила подобное поведение и заявила, что комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав должна начать проверку по этой ситуации и в итоге принять обоснованное решение. В ГУ МВД по Гатчинскому району зарегистрировали материал по данному факту, а сотрудники правоохранительных органов уже приступили к проверке.

АлкогольДети Видео
Новости партнеров