13:5624 марта 2019

«Зенит»-2 проиграл «Химкам», потерпев первое в этом году поражение

Один из мячей забил экс-игрок петербургского клуба Александр Рязанцев.

Вторая команда «Зенита» потерпела поражение в очередном матче первенства ФНЛ против подмосковных «Химок». Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый тайм прошёл без голов. В начале второй половины встречи был удалён защитник сине-бело-голубых Артём Вяткин, и буквально через пять минут Илья Кухарчук открыл счёт в матче. А в концовке встречи в ворота «Зенита»-2 были назначены два пенальти. Первый реализовал экс-игрок петербургского клуба Александр Рязанцев, а второй — Михаил Петрусёв.

Таким образом, у второй команды «Зенита» осталось 15 очков после 28 матчей. Команда занимает последнее 20-е место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Владислава Радимова проведут 30 марта в Петербурге с волгоградским «Ротором».

Напомним, ранее Радимов заявил, что первый матч с «Вильярреалом» стал худшим для «Зенита» при Семаке.

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».