16:0324 марта 2019

Сборная России разгромила Казахстан, Дзюба прервал 15-матчевую безголевую серию

Черышев оформил дубль, забив в третьем подряд матче за сборную.

Сборная России одержала разгромную победу над командой Казахстана в отборочном матче на чемпионат Европы 2020 года. Встреча завершилась со счётом 4:0.

Ещё в первом тайме дубль оформил футболист испанской «Валенсии» Денис Черышев. Примечательно, что он забил в третьем подряд матче за сборную, а всего у него стало девять голов в последних 10 официальных играх в её составе.

В начале второй половины встречи мяч забил Артём Дзюба, ранее сделавший голевую передачу. Форвард «Зенита» отличился впервые за 16 матчей, его безголевая серия продлилась 1308 минут. Завершился разгром автоголом.

Таким образом, сборная России набрала три очка в двух матчах в группе I. Напомним, в первом туре подопечные Станислава Черчесова проиграли команде Бельгии.

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».