17:0616 марта 2019

«Зенит» пропустил пять мячей от «Спартака» в молодёжном первенстве

Гол престижа петербуржцы забили на 94-й минуте.

Молодёжная команда «Зенита» потерпела поражение со счётом 1:5 от сверстников из «Спартака» в рамках 20-го тура молодёжного первенства России. При этом большинство мячей были забиты в концовке игры.

Счёт на 15-й минуте открыл Данилин. Затем, с 70-й по 86-ю минуту, трижды отличился Руденко и один раз Мохбалиев. «Зенит» забил гол престижа на четвёртой добавленной к основному времени матча минуте — отличился Кирилл Алоян.

После поражения сине-бело-голубые с 33 очками в активе остались на седьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 30 марта в Петербурге с резервистами из «Оренбурга».

Основные составы «Зенита» и «Спартака» сыграют в воскресенье, матч начнётся в 19 часов.

Напомним, ранее «Зенит» призвал фанатов отказаться от пиротехники и оскорблений на матче со «Спартаком».

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».