Происшествия
14:035 марта 2019

Издевавшийся над соседом блогер Герман Ягодка извинился за свой поступок

Автор видео рассказал, что мужчина все время пьёт и не хотел уходить из его квартиры.
Фото: 78.ru

Главный герой Instagram-видео Герман Ягодка, помочившийся на седого мужчину, рассказал 78.ru о своем поступке. На видео также заснят момент, где Герман заливает водку в рот соседу и задает ему непристойные вопросы. Ягодка отметил, что мужчине всего 56 лет, он его сосед, и вопреки распространившийся информации, он вовсе не ветеран, и не блокадник, и не пенсионер. Мужчина выглядит гораздо старше своих лет из-за пристрастия к спиртному — он алкоголик.

— Они 20 лет не платят за свет, им его отключили. Они постоянно топили соседей, им и воду перекрыли. Хотели их выселить, но у них двое несовершеннолетних детей, один в детдоме, другой в интернате. Скоро им исполняется 18 лет и все соседи этого ждут, потому что тогда их можно будет выселить, — отметил Ягодка.

При этом Герман стыдится своего поступка, но объясняет, что до этого час пытался выгнать соседа из квартиры, однако тот не хотел уходить.

— Первый раз такое. Меня это не красит. Я никогда не делал таких вещей и больше не буду. После этого он пошел и улегся спать на лестничной клетке, его там стошнило и мы на руках его унесли в квартиру, чтобы он не застудился, не бросили его в беде, — рассказал блогер.

Герман также отметил, что теперь сосед и его родственники решили, что они с ними друзья и предлагают привести еще своих знакомых и сделать что угодно на камеру в обмен на выпивку. Однако он попросил прощения у всех, кто посмотрел эти видео.

Ранее 78.ru сообщал о том, что сотрудники полиции начали проверку по факту видеоматериала.

ПьяныеВидео
Новости партнеров