Прямой эфир

Съезд на развязке КАД с Выборгским шоссе закроют в ночь на воскресенье

Андрей Макаров
27 февраля 2019, 14:56
Движение остановят из-за работ по обслуживанию элементов освещения.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор Северо-Запад

На развязке кольцевой автодороги Петербурга с Выборгским шоссе на два часа полностью перекроют съезд в Сертолово и Парголово, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

— В период с 1:00 до 3:00 3 марта в связи с производством работ по техническому обслуживанию элементов наружного освещения будет полностью перекрыт для движения автотранспорта съезд с внешнего кольца КАД в направлении города Сертолово и посёлка Парголово, — рассказали в управлении.
#

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор Северо-Запад

#

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор Северо-Запад

В ходе работ будет произведена замена ламп, а также проверка работоспособности оборудования и замеры уровня освещённости, добавили в пресс-службе. На развязки установят водоналивные барьеры и дорожные конуса, а для регулировки движения привлекут патрульные экипажи ГИБДД.

Ранее сообщалось, что дороги Ленобласти отремонтируют весной по экспериментальной технологии.