16:3522 декабря 2018

СКА впервые проиграл ЦСКА все четыре матча КХЛ

Хоккеисты из Петербурга смогли забить только одну шайбу.

Столичные армейцы разгромили петербургских, дав игрокам СКА забить в свои ворота только одну шайбу. Игра на стадионе «Газпром Арены» завершилась со счётом 1:4 в пользу ЦСКА. Впервые в истории КХЛ СКА проиграл ЦСКА все четыре матча в регулярном чемпионате.

В первом периоде счёт на 14-й минуте игры открыл столичный нападающий Вей Линден. Ещё две шайбы от гостей поля прилетели в ворота СКА на 24-й и 30-й минуте второго периода от Павла Карнаухова и Кирилла Капризова.

Армейцы с берегов Невы смогли забить свою единственную шайбу только на 58-й минуте в третьем периоде. Её реализовал Никита Гусев. Однако гости решили оставить последнее слово за собой — на 60-й минуте в ворота СКА попала шайба Хансена Янника.

Ранее сообщалось, что игра между петербургским СКА и московским ЦСКА на петербургской «Газпром Арене» стала рекордной по посещаемости болельщиков КХЛ.

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».