19:024 декабря 2018

СКА разгромил «Торпедо» на домашнем льду

Гости не смогли забить ни одной шайбы.

Во вторник вечером петербургский СКА провёл домашний матч против «Торпедо». Прошедшая в Вене встреча завершилась уверенной победой армейцев со счётом 6:0.

Вышедшие на игру игроки СКА смогли отличиться только во втором периоде — на 23-й минуте шайбу забил Динар Хафизуллин. Практически сразу после него на 25-й минутев ворота соперника попал Никита Гусев. Андрей Кузьменко оформил шайбу на 37-й минуте.

В третьем периоде на 41-й минуте победу СКА упрочил Максим Карпов, 47-я минута была за Ярно Коскиранта. И абсолютную победу принёс Алексей Бывальцев — 57-я минута матча.

Следующая игра СКА состоится в четверг, 6 декабря. Команда сыграет в Петербурге с казанским «Ак Барсом».

Ранее сообщалось, что штаб сборной России во вторник назвал состав национальной команды на второй этап Евротура — Кубок Первого канала. В команду на этот раз вызваны сразу 11 игроков СКА.