Происшествия
21:038 ноября 2018

Сбившего насмерть девочку в Подпорожье водителя задержали

Ранее подозреваемый скрылся с места ДТП, в результате которого погиб ребёнок.
Фото: vk.com/ugibdd178

Подозреваемого в совершении ДТП в Подпорожском районе Ленинградской области, в результате которого погибла 10-летняя девочка, задержали. Мужчина оказался в нетрезвом состоянии, сейчас он находится в отделе полиции. Об этом 78.ru сообщили в правоохранительных органах.

Автомобиль Chevrolet Niva, на котором скрылся предполагаемый виновник смертельной аварии, также удалось найти. По словам начальника ОГИБДД по Подпорожскому району Сергея Петухова, дорожная полиция перекрыла все возможные направления, по которым подозреваемый мог скрыться из города. Местные жители также не остались равнодушны к произошедшему и помогали искать машину. В настоящее время с автомобилем проводятся следственные действия.

Трагедия случилась вечером 8 ноября около дома №27 по улице Ленина в Подпорожье. Автомобиль сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница погибла на месте. Автомобилист с места происшествия скрылся. По данному факту в региональном УГИБДД проводится проверка.

ДТПДети Автомобили
Новости партнеров