16:325 ноября 2018

ЦСКА прервал серию СКА из четырёх побед подряд

Москвичи оторвались от петербуржцев в турнирной таблице.

Петербургский СКА потерпел поражение в очередном матче чемпионата КХЛ против московского ЦСКА. Столичные армейцы одержали волевую победу со счётом 3:1.

Первую шайбу в матче на 5-й минуте забросил хоккеист СКА Динар Хафизуллин. Однако ещё в первом периоде хозяевам усилиями Сергея Калинина удалось сравнять счёт. А во второй трети игры в течение нескольких минут результативными действиями отметились Константин Окулов и Янник Хансен. Третий период прошёл без заброшенных шайб.

Таким образом, ЦСКА одержал шестую подряд победу и с 42 очками продолжил возглавлять турнирную таблицу Западной конференции. Победная серия СКА остановилась на четырёх матчах, у петербуржцев осталось 39 баллов и вторая строчка. В следующем матче подопечные Ильи Воробьёва 14 ноября примут «Адмирал».

Напомним, ранее нападающий ЦСКА рассказал о психологическом состоянии команды перед игрой с СКА.

Больше интересных новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».