17:551 ноября 2018

Бывший футболист «Зенита» выбил петербургский клуб из Кубка России

«Ростов» забил два из трёх мячей со стандартов.
Артур Юсупов/ Фото: globallookpress.com/ Maksim Konstantinov

«Зенит» проиграл «Ростову» в матче 1/8 финала Кубка России. Петербургский клуб потерпел поражение со счётом 1:3.

Уже на 4-й минуте после подачи Тимофея Калачёва со штрафного мяч в ворота Андрея Лунёва точным ударом головой отправил Арсений Логашов. На 29-й минуте тот же Логашов в своей штрафной завалил Антона Заболотного, за что был назначен пенальти — его реализовал Себастьян Дриусси.

Победный гол на 82-й минуте забил бывший футболист петербургского клуба Артур Юсупов, замкнувший прострел Дмитрия Скопинцева. А на последней минуте основного времени окончательный счёт установил Деннис Хаджикадунич, забивший головой после навеса со штрафного.

Таким образом, «Зенит» выбыл из Кубка России, а «Ростов» вышел в 1/4 финала, где сыграет с «Краснодаром», который в параллельном матче со счётом 2:1 обыграл самарские «Крылья Советов».

Напомним, в последнем матче чемпионата России «Зенит» на выезде с минимальным счётом обыграл «Крылья Советов».

Больше интересных новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».