18:1728 октября 2018

СКА со счётом 7:0 разгромил в гостях «Слован»

Матч прошёл в Вене на «Эрсте Банк Арене».

В воскресенье вечером петербургский СКА провёл гостевой матч против «Слована». Прошедшая в Вене встреча завершилась крупной победой армейцев со счётом 7:0.

Вышедшие на игру в альтернативной форме игроки СКА смогли отличиться уже на 8-й минуте — это сделал Патрик Херсли. Во втором периоде свои фамилии на табло вписали двое, причём оба отличились на 33-й минуте встречи: Ярно Коскиранта и Сергей Плотников — между их шайбами прошло всего девять секунд. В третьем периоде разгром хозяев довершили Динар Хафизуллин (41-я минута), Андрей Кузьменко (47-я), опять Плотников (49-я) и Олег Ли (60-я), для которого этот гол стал первым, забитым за СКА.

Следующий матч СКА проведёт в Петербурге 30 октября против «Куньлунь Ред Стар», прямая трансляция — в 19:30 в телеэфире канала «78».

Больше интересных новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».