Происшествия
00:1513 октября 2018

В Кудрово таксист подрался с пассажиром из-за денег

Очевидцам пришлось вызвать наряд полиции.
Фото: vk.com/spb_today

В Кудрово в ночь на 13 октября произошёл дорожный конфликт между водителем такси и его клиентами — мужчиной и женщиной. По словам очевидцев, пассажиры были пьяными, они испачкали салон машины и вдобавок отказались платить за поездку.

Видео: vk.com/spb_today

— У них не оказалось денег. Они вышли, это всё переросло в потасовку. Водитель требовал заплатить, в ответ пассажир вёл себя агрессивно. В результате водитель повалил его на землю и два раза ударил в лицо. Потом достал из карманов его куртки травматический пистолет и кошелёк. Пистолет он откинул в сторону, а кошелёк проверил — денег там, действительно, не оказалось, — рассказал 78.ru очевидец Геннадий.

Случайным свидетелям дорожной драмы пришлось вызвать наряд полиции. Когда стражи порядка прибыли и начали выяснять, что произошло, к месту происшествия подъехала «Приора». Очевидцы предполагают, что за рулём сидел знакомый нетрезвого мужчины. Последний забрался в машину и отказался выходить, вцепившись в пассажирское сидение. При этом он уговаривал свою спутницу последовать его примеру, а водителя — поскорее увезти их. Однако водитель послушался полицейских и остался на месте.

В итоге таксист написал заявление на безденежных клиентов и уехал работать дальше. «Приора», из которой пьяный мужчина так и не вышел, покинула место происшествия в сопровождении полицейского авто.

Ранее 78.ru писал о том, что в Мурино пассажир избил водителя «Яндекс.Такси» и попытался угнать автомобиль.

ТаксиВидеоДраки
Новости партнеров