Происшествия
09:329 октября 2018

Нападение Кокорина и Мамаева на водителя телеведущей Ушаковой попало на видео

Потасовка произошла приблизительно за 40 минут до драки в одном из кафе в Москве.
Фото: iz.ru

В распоряжении 78.ru оказалось видео избиения водителя телеведущей Ольги Ушаковой, в котором участвовали футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Потасовка произошла на Большой Садовой улице в Москве, неподалёку от гостиницы «Пекин». На девушку и её водителя накинулись пять человек. После инцидента Ушакова обратилась в полицию, заявив, что неизвестные избили её водителя, разбили стекло и повредили заднюю дверь автомобиля марки Mercedes GLS. Всё это случилось приблизительно за 40 минут до драки в кафе. Водитель телеведущей в настоящий момент находится в больнице с черепно-мозговой травмой и переломом носа. О травмах, которые могла получить Ушакова, не сообщается.

Как сообщалось ранее, 8 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили потасовку в одном из кафе в центре Москвы. Во время драки пострадали глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак и генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Возбуждено дело по статье УК РФ «Побои». Позже появилась информация о том, что в тот же день спортсмены напали на ведущую Первого канала Ольгу Ушакову и её водителя. ФК «Зенит» назвал инцидент вопиющим и пообещал наказать Кокорина.

ДракиКонфликтыЗенитФутболЗвездыВидео
Новости партнеров