Происшествия
11:4110 сентября 2018

Попавший в аварию на Шлиссельбургском шоссе водитель BMW 36 раз нарушал ПДД

Помимо прочего, в списке — сразу 33 нарушения скоростного режима.
Фото: личная страница в vk.com

78.ru удалось выяснить более подробные данные о попавших в смертельную аварию в воскресенье вечером в Невском районе Петербурга.

Так, погибшая несовершеннолетняя девушка находилась в романтических отношениях с выжившим в ДТП водителем ВMW. Также погиб его друг — студент колледжа гражданской авиации.

У 19-летнего водителя немецкого кроссовера за год и три месяца вождения накопились 36 нарушений ПДД, в том числе 33 нарушения скоростного режима.

У водителей попавших в аварию ПАЗа и автомобиля Nissan водительский стаж составляет более двух десятков лет и они привлекались к ответственности они куда реже, чем водитель дорогой иномарки.

E

Как сообщалось ранее, 9 сентября около 19:10 BMW под управлением мужчины 1999 года рождения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршруткой и легковым автомобилем Nissan. От удара автобус, в котором находились пассажиры, перевернулся. В результате ДТП водитель немецкого авто в крайне тяжёлом состоянии был доставлен в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, а его пассажиры — парень и девушка — скончались на месте.


ДТПТранспорт Видео
Новости партнеров