Происшествия
20:159 сентября 2018

Одной из погибших в ДТП на Шлиссельбургском проспекте оказалась девочка-подросток

На месте аварии до сих пор работают сотрудники экстренных служб.
Фото: 78.ru

17-летняя девушка оказалась одной из погибших в автомобиле BMW, который врезался в автобус ПАЗ на Шлиссельбургском проспекте в Петербурга. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По уточнённым данным ведомства, около 19:10 BMW под управлением мужчины 1999-го года рождения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси ПАЗ и автомобилем Nissan. От удара автобус, в котором находились пассажиры, перевернулся.

В результате ДТП водитель немецкого авто в крайне тяжёлом состоянии был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Его пассажиры — мужчина и девушка — скончались на месте.

Водитель и трое пассажиров маршрутки получили травмы средней степени тяжести. Их доставили в Александровскую больницу. 41-летний мужчина, сидевший за рулём Nissan, не пострадал.

На месте аварии до сих пор работают сотрудники экстренных служб. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на Шлиссельбургском проспекте полукилометровый затор, автомобили движутся со скоростью 7 км/ч.

ДТПВидео
Новости партнеров