18:403 сентября 2018

СКА уступил на выезде «Торпедо» из Нижнего Новгорода

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Армейцам с Невы удалось открыть счёт уже на первой минуте матча: Гусев с передачи Барабанова поразил ворота хозяев, а уже за 10 секунд до сирены на первый перерыв Хафизуллин удвоил преимущество СКА.

На 6-й минуте второго периода Роберт Саболич отыграл одну шайбу для своей команды. На 15-й минуте второго периода СКА отличился в меньшинстве — точный бросок удался Виктору Тихонову. А за три минуты до конца Владимир Галузин снова сократил отставание хозяев до минимума и сделал счёт 2:3. В заключительном отрезке игры точные броски Шенфельда и Паршина принесли «Торпедо» победу.

Следующий матч петербургский СКА проведёт 8 сентября в Ледовом дворце Петербурга против уфимского «Салавата Юлаева». Начало игры запланировано на 17:00. Телеканал 78.ru покажет эту встречу в прямом эфире.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок награждён орденом Александра Невского. Соответствующий указ президента России Владимира Путина был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.