Происшествия
10:1612 августа 2018

Ограбленная мама Бузовой: Больше всего жалко подарки Оли

Женщина считает, что во всем виноваты строительные леса на доме, что позволили преступникам забраться в квартиру.
Фото: 78.ru

В субботу, 11 августа, в Петербурге ограбили квартиру матери Ольги Бузовой Ирины на набережной реки Карповки.

По словам женщины, попасть в квартиру грабителям помогли строительные леса, установленные на доме. Преступники взломали окна ломом и покинули квартиру через окно.

— Мне прятать нечего, все разложено по столам, по коробочкам. Они [грабители] их все открыли, все оттуда достали, коробочки оставили, — улыбаясь, рассказала Ирина Бузова.

Мама телеведущей отметила, что больше всего ей жалко подарки от дочери, например, часы. Однако, Ирина уже разговаривала с Олей по телефону и та пообещала подарить маме новые часы и украшения.

— Неприятно, что чужие люди копались в моих вещах. Однако, главное, чтобы они больше ни к кому не залезли, — заявила мама телезвезды.

В настоящий момент полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража», сообщили 78.ru в ГУ МВД по городу и области. Ведется розыск преступников.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД, в полицию поступило сообщение о краже из квартиры, расположенной на набережной реки Карповки в Петроградском районе Санкт-Петербурга. По данному факту следственным отделом Следственного управления УМВД России по Петроградскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержания лиц, причастных к противоправной деятельности.

Ранее 78.ru сообщал о том, что Бузова зачитала рэп с АК-47.

Ольга БузоваЗвездыВидео
Новости партнеров