Спорт
11:406 августа 2018

Кокорин: Я хотел бы сняться у Спилберга

Футболист не планирует продолжать актёрскую карьеру, за одним исключением.
Фото: vk.com/zenit

Форвард «Зенита» Александр Кокорин в ходе онлайн-конференции признался, что хотел бы сняться в фильме американского кинорежиссёра Стивена Спилберга.

У 27-летнего футболиста уже есть опыт в актёрской карьере. В 8-й серии 3-го сезона сериала «Физрук» он сыграл самого себя. В эпизоде Кокорин встретил неожиданных гостей, постоял под дулом пистолета и встретился лицом к лицу с Нагиевым.

— Я приехал, за 5 часов снялся и всё, — вспоминает футболист. — Когда я уже был здесь, в Питере, снимали продолжение, фильм «Физрук». Меня очень хотели и звали. Но на тот момент я получил микротравму. У меня было две недели, и я ничем не занимался. Всегда есть какие-то предложения, но пока я не хочу заниматься ненужными делами.

По словам Александра, ему не понравилась эта работа, и в будущем спортсмен не планирует продолжать актёрскую карьеру. Исключение может составлять только предложение Стивена Спилберга.

Онлайн-конференция, на которой присутствовали Александр Кокорин и Андрей Лунёв, транслировалась в официальной группе «Зенита» на сайте «Вконтакте». Подписчики в прямфире могли задавать вопросы футболистам.

ЗенитЗвездыКино
Новости партнеров