Общество
12:2530 июля 2018

Милонов придумал страшные казни для Ольги Бузовой и Мары Багдасарян за игнор ПДД

Одной из девушек депутат предлагает заменить манекены в отделе аварийного испытания машин, а другой хочет устроить показательный процесс на телевидении.
Ольга Бузова/ Фото: globallookpress.com/ Olga Sokolova

Депутат Госдумы Виталий Милонов возмутился поведением Ольги Бузовой. Поводом послужил ролик, на котором певица танцует за рулем. Политик придумал для Бузовой эксклюзивное наказание: устроить над ней показательный административный процесс в духе передачи «Суд идет».

Парламентарий отметил, что водители, отвлекаясь, рискуют не только собой, но и жизнями других ни в чем не повинных участников дорожного движения. Заодно досталось и скандальной стритрейсерше Маре Багдасарян, которая также прославилась демонстративным игнорирование правил дорожного движения.

- Она любит машины? Отлично! Пускай временно поработает в отделе аварийного испытания на каком-нибудь автопроизводстве. Заменит собой, так сказать, несчастных манекенов. Ну, или выдать ей машину без тормозов и отправить на какой-нибудь закрытый автодром. Пускай изучает поведение автомобиля в аварийных режимах. Уверен, что данные, которые она соберет, помогут нормальным людям, - заявил Милонов 78.ru.
Мара Багдасарян/ Фото: globallookpress.com/ Komsomolskaya Pravda
Мара Багдасарян/ Фото: globallookpress.com/ Komsomolskaya Pravda

Ранее депутат также призвал певца Сергея Шнурова порвать отношения с журналистом Александром Невзоровым. Последний, по мнению депутата, плохо влияет на артиста.

Виталий МилоновОльга Бузова
Новости партнеров