Происшествия
10:1827 июля 2018

В Петербурге трое детей выпали из окон

Все пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии.
Фото: globallookpress.com/ Stefan Arendt

За минувшие сутки в Петербурге трое маленьких детей выпали из окон квартир. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Так, накануне около полудня в Детскую больницу № 2 привезли четырехлетнего мальчика, который выпал из окна квартиры в доме №14 на Левашовском проспекте. Малыш влез на подоконник и продавил москитную сетку и упал вниз. Известно, что мальчик живет во Владикавказе, а в Северной столице он гостил у тёти.

В тот же день трёхлетний мальчик выпал из окна на третьем этаже на улице Раевского. По словам источника, пока мама малыша убиралась в квартире, её сын вскарабкался на прислоненный к окну велосипед, с него влез на подоконник и свесил ноги. Увидев это, женщина ринулась к мальчику, однако поймать его не успела — малыш соскользнул вниз. Сейчас ребёнок в реанимации.

Третий случай произошёл на площади Стачек. Там 12-летний школьник упал с высоты второго этажа, когда гулял по заброшенному зданию. Как ранее сообщал 78.ru, с травмами головы и позвоночника подростка в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу имени Филатова.

Дети Больница
Новости партнеров