20:1521 июля 2018

«Зенит» сыграл вничью с «Интером»

Встреча завершилась со счётом 3:3.

На заключительный товарищеском матче летних тренировочных сборов «Зенит» сыграл вничью с миланским «Интером», которым сейчас руководит бывший тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

Счёт на 16-й минуте открыл Антонио Кандрева. Подопечные Сергея Семака ответили на 27-й минуте — отличился Кристиан Нобоа. В начале второго тайма Мауро Икарди реализовал пенальти, а на 63-й минуте Роберт Мак сделал счёт снова равным. Десять минут спустя сине-бело-голубые впервые повели — эффектным ударом забил Эрнани. Однако всего через две минуты Лаутаро Мартинес установил окончательный результат — 3:3.

Теперь команда клуба с берегов Невы возвращается в Россию. В воскресенье, 29 июля, «Зенит» в первом туре Российской футбольной премьер-лиги встретится с «Енисеем».