Спорт
08:293 июля 2018

«Зенит» вылетел на вторые тренировочные сборы

В рамках сборов сине-бело-голубые проведут контрольный матч с московским «Динамо».
Фото: vk.com/zenit

Во вторник утром основной состав петербургского «Зенита» вылетел в Зальцбург. Как сообщает пресс-служба клуба, тренерский штаб во главе с Сергеем Семаком взял на вторые летние тренировочные сборы 26 футболистов.

В числе вылетевших на сборы — три вратаря, по девять защитников и полузащитников, а также пять нападающих. Голкиперы: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков и Егор Бабурин. Защитники: Никита Каккоев, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Ибрагим Цаллагов, Александр Анюков, Эльмир Набиуллин, Илья Скроботов и Евгений Чернов. Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Магомед Оздоев, Эрнани, Артур Юсупов, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов и Роберт Мак. Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Лука Джорджевич и Антон Заболотный.

Как сообщалось ранее, часть игроков отсутствует на сборах из-за участия в чемпионате мира по футболу.

Отмечается, что отправившаяся на сборы команда будет работать в Кицбюэле до 12 июля. 8 июля состоится товарищеский матч с московским «Динамо». На третьих тренировочных сборах, которые также пройдут в Австрии, «Зенит» сыграет с итальянским «Дженоа», где выступает экс-капитан клуба Доменико Кришито.

СпортФутболЗенит
Новости партнеров