Общество
08:2714 июня 2018

Полтавченко и «Ночные снайперы» откроют фан-зону ЧМ-2018 на Конюшенной площади

В программе первого дня — выступления группы Markscheider Kunst и DJ Kefir.
Фото: globallookpress.com/ Anton Belitsky

Фан-зона для футбольных болельщиков заработает в Петербурге в четверг на Конюшенной площади. В торжественной церемонии примет участие Георгий Полтавченко.

Как сообщают организаторы, площадка откроется для посетителей в 13:00. Первыми на сцене выступят электровиолончелистка София Мальцева и вокалистка Регина Роскина, затем участники телешоу «Минута славы» Drum Time и хореографическая группа Exclusive. Продолжится церемония открытия официальным заявлением губернатора Петербурга.

София Мальцева/ Фото: личная страница в vk.com
София Мальцева/ Фото: личная страница в vk.com

Также запланировано выступление группы Markscheider Kunst и Street band show orchestra. В 17:00 на экранах начнётся трансляция церемонии открытия чемпионата мира, а в 18:00 — зрители увидят проходящий в Москве матч Россия — Саудовская Аравия. Завершат первый день работы фестиваля болельщиков выступления группы «Ночные снайперы» и DJ Kefir.

Фестиваль болельщиков FIFA продлится до конца ЧМ-2018. За это время поклонники смогут посмотреть матчи 32 лучших футбольных команд планеты и послушать разные музыкальные коллективы.

Как сообщалось ранее, закроет Фестиваль болельщиков FIFA выступление группы «Несчастный случай».

ЧМ ФИФАФутболГеоргий ПолтавченкоМузыкаКонцерты
Новости партнеров