Спорт
15:0313 июня 2018

Сборной Англии вручили самовар и каравай

Когда футболисты вышли на поле, юные болельщики на трибунах развернули английские флаги.
Фото: twitter.com/england

Перед началом открытой тренировки сборной Англии, которая прошла в среду на стадионе «Спартак» в Зеленогорске, главный тренер Гарет Саутгейт и капитан Гарри Кейт приняли в дар символы российского гостеприимства — каравай с футбольными узорами и самовар с памятной гравировкой, сообщает пресс-служба администрации Курортного района.

— Представители английской сборной расписались на футбольном мяче, который останется в музее Зеленогорской СШОР. Среди зрителей на стадионе были воспитанники футбольных клубов Петербурга и Ленинградской области. Когда сборная Англии вышла на поле, юные болельщики на трибунах разразились аплодисментами и развернули английские флаги, — рассказали в администрации.

Отмечается, что после завершения чемпионата мира по футболу стадион, на котором перед турниром была проведена реконструкция, будет передан воспитанникам Зеленогорской школы олимпийского резерва.

Ранее сообщалось, что сборная Англии провела тренировку на стадионе «Спартак» в Зеленогорске, на которой присутствовали около 500 человек.

СпортФутболЧМ ФИФА
Новости партнеров