В Петербурге из-за реконструкции тепловых сетей меняется движение троллейбусов

Троллейбусное движение по проспекту Металлистов у Замшиной улицы закрывается в Петербурге из-за реконструкции тепловых сетей. Об этом сообщает пресс-служба «Горэлектротранса».
В частности, троллейбус №3 будет следовать от улицы Маршала Тухачевского по Апрельской улице, улице Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Кирочной улице, Потёмкинской улице, улице Чайковского, Литейному проспекту и по действующей трассе до Балтийского вокзала.
В то же время троллейбус №43 будет ходить от Хасанской улицы по действующей трассе до Апрельской улицы, а далее по Апрельской до улицы Маршала Тухачевского. Ограничения будут действовать с 1:30 10 июня до 4:40 13 июня.
Напомним, ранее петербуржец вошёл в тройку лучших водителей троллейбуса.




