Происшествия
07:4511 мая 2018

В коммуналке на севере Петербурга зарезали мать и дочь

Тела жительниц Краснодарского края нашли в квартире на улице Композиторов.
Фото: globallookpress.com/ Sergey Kovalev

В Выборгском районе Петербурга обнаружены тела двух женщин.

По данным источника в правоохранительных органах, 10 мая в 20:45 в снимаемой комнате коммунальной квартиры в доме №24, корпус 1 по улице Композиторов с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки и живота обнаружены тела 23-летней студентки и её 57-летней матери, обе — жительницы Краснодарского края.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц», сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

— В настоящий момент проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В частности, на установление лица, виновного в совершении указанного преступления, — отметили в ведомстве.

Ранее 78.ru рассказывал о том, что 7 мая в квартире на Коломяжском проспекте в ходе ссоры молодой человек нанёс своей подруге не менее 70 ножевых ранений, от которых она погибла на месте. Конфликт развернулся из-за одолженных девушкой денег, к тому же подозреваемый был пьян.

ПреступленияУбийстваПриставы
Новости партнеров