15:2229 апреля 2018

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 0:0.

Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Санкт-Петербург» петербургский «Зенит» принимал московский ЦСКА в рамках 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

На 18-й минуте игры сине-бело-голубые провели вынужденную замену. Вместо Бранислава Ивановича на поле появился Юрий Жирков. Сербский защитник потянул заднюю поверхность бедра. В первом тайме «Зенит» владел территорией, но воплотить это во взятие ворот у петербургской команды не получилось.

На 68-й минуте Муса убежал по правому флангу от Ерохина и прострелил в штрафную на Кучаева, который пробил в одно касание в противоход Лодыгину, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

Второй тайм прошёл в обоюдоострой борьбе, но мячей забито так и не было, встреча завершилась со счётом 0:0.

Следующий матч «Зенит» проведёт на выезде 5 мая против московского «Локомотива».

Напомним, перед матчем песню о «Зените» представил Сергей Шнуров. При этом на стадионе было использовано резервное табло.