19:4622 апреля 2018

Петербургское «Динамо» обыграло «СКА-Неву»

Встреча завершилась со счётом 3:1.

В воскресенье петербургское «Динамо» встретилось со «СКА-Невой» в рамках четвёртого матча финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра завершилась со счётом 3:1.

Уверенную победу одержало «Динамо». Первые две шайбы были заброшены на первой и четвёртой минутах встречи. Счёт открыл Даниил Жарков, его поддержал Михаил Орлов. Обе шайбы влетели в ворота «СКА-Невы». Третью на 54-й минуте также забил игрок «Динамо» Константин Кузнецов.

Единственная шайба, которую удалось забросить «СКА-Неве», вылетела из-под клюшки Владислава Сёмина на 59-й минуте, установив окончательный результат — 3:1.

Счёт в серии до четырёх побед стал 3-1 в пользу сине-белых. Пятый матч состоится 25 апреля на льду «Динамо».