18:3013 апреля 2018

«Ахмат» одолел «Тосно» со счетом 1:0

Решающий гол был забит из офсайда.

В Грозном в пятницу, 13 апреля, футбольный клуб «Тосно» из Ленобласти встречался на выезде с местным «Ахматом» в рамках 26-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

В первом тайме игроки «Ахмата» играли активнее. Хозяева чаще владели мячом и угрожали чужим воротам, но по-настоящему опасного момента у ворот друг друга команды не создали. Итог первого тайма — 0:0.

На 53-й минуте хозяева поля, наконец, открыли счет. Садаев с правого фланга вошел в штрафную и совершил прострел во вратарскую, где Митришев сыграл на опережение и отправил мяч в сетку ворот Юрченко. Этот гол стал единственным в матче.

После 26 туров команда из Ленобласти имеет в своем активе 24 очка и занимает 15-ю строчку турнирной таблицы.

Следующий матч «Тосно» проведет 18 апреля против московского «Спартака». Встреча состоится в рамках полуфинала Кубка России.