14:5117 февраля 2018

«Красная Машина» заняла первое место в группе на Олимпиаде

Российские хоккеисты обыграли команду США и сразу вышли в четвертьфинал турнира.

Хоккейная сборная Олимпийских атлетов из России заняла первое место в группе B группового турнира Олимпиады-2018. В сегодняшней игре против США россияне одержали победу со счетом 4:0. По два гола на счету нападающих петербургского СКА Ильи Ковальчука и Николая Прохоркина.

В другом матче словаки не смогли выиграть у сборной Словении в основное время (2:2 после трех периодов). Ранее российские хоккеисты проиграли команде Словакии и разгромили сборную Словении. Таким образом, команда Олега Знарка напрямую попала в четвертьфинал.

Своих соперников по 1/4 финала Россия узнает после завершения всех матчей группового турнира.