Общество
12:5216 февраля 2018

Почти на месяц ограничено движение транспорта по набережной реки Карповки

Движение по Барочной улице будет затруднено до середины сентября.
Фото: 78.ru

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга в пятницу сообщила о новых ограничениях движения транспорта, вступающих в силу в ближайшие дни.

— С 17 февраля по 10 марта ограничивается движение транспорта по набережной реки Карповки на участке от улицы Даля до Барочной улицы. С 19 февраля по 15 сентября ограничивается движение по Барочной улице от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова. Работы будет проводить ООО «ССМ», — рассказали в пресс-службе ГАТИ.

Также с субботы, 17 февраля, по 26 февраля из-за работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей, а также ограничивается движение по улице Бабушкина на участке от улицы Ткачей до улицы Крупской. С 17 февраля по 23 марта будет закрыто движение на перекрестке улицы Седова и бульвара Красных Зорь — там будут прокладывать инженерные сети.

С 17 февраля по 3 марта из-за проводимых Водоканалом работ по прокладке водопровода будет закрыто движение транспорта по Прожекторной улице на участке от Морского проспекта до Константиновского проспекта, а также ограничивается движение по Морскому проспекту у Прожекторной улицы.

В Петроградском районе «ПетербургГаз» будет заниматься прокладкой газопровода, в связи с чем с 18 по 27 февраля закрывается движение транспорта по Малой Зелениной улице в створе Корпусной. По той же причине с 19 февраля по 25 марта закрывается движение транспорта по четной стороне бокового проезда Яхтенной улицы на участке от Богатырского проспекта до улицы Оптиков. С 19 февраля по 20 марта из-за прокладки водопровода ограничивается движение транспорта у дома 80 по Дальневосточному проспекту.

Ранее сообщалось, что до середины дня субботы в Центральном районе Петербурга из-за молодежного крестного хода будет ограничено движение транспорта.

ДорогиКлиматТранспорт
Новости партнеров