Происшествия
07:567 февраля 2018

В Ленобласти родители заявили об избиении сына школьным учителем

По словам матери, ребенок почувствовал себя плохо, придя домой после уроков.
Фото: globallookpress.com/ Danny Gys

В полицию Ленинградской области от родителей поступила информация об избиении их сына учителем в школе. Как стало известно 78.ru, мальчик учится в пятом классе в поселке Кузьмоловский Всеволожского района.

Как рассказал мальчик матери, около 10 часов утра во вторник в коридоре во время перемены учитель «приложил» его головой о стену, после чего ребенка вырвало. Несмотря на это, он продолжил учебу. Дома мать заметила ухудшение самочувствия сына и обратилась в больницу. Там у мальчика диагностировали сотрясение мозга и ушиб и передали информацию полиции.

Социальный педагог школы пояснил правоохранителям, что действительно имел место конфликт между учителем и школьником, так как последний нарушил дисциплину. Мальчик чувствовал себя нормально, жалоб от него не поступало. Причем после последнего урока он был замечен на улице, делающим кувырки в сугроб.

В школе пообещали разобраться в данной ситуации, полиция проводит проверку. Состояние школьника на данный момент оценивается как удовлетворительное.

Ранее 78.ru рассказывал о самых безумных поступках петербургских учителей.

ПреступленияДети ШколыПолицияБольница
Новости партнеров