Общество
10:1923 января 2018

Снявшие ответ на танец курсантов под Satisfaction пенсионерки раccказали об идее клипа

По словам петербурженок, они хотели просто посмеяться и поддержать молодых парней.
Фото: 78.ru

Видеоролик-пародия c пожилыми женщинами на песню Satisfaction, снятый в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, буквально взорвал интернет. В настоящий момент видео посмотрело уже более 200 тысяч человек. Корреспондент 78.ru пообщался с пенсионерками и узнал о идее создания клипа, внезапно нахлынувшей популярности и процессе съемок.

По словам главных героинь ролика Ксении и Натальи, идея пришла к ним спонтанно. Ксения увидела видео с курсантами в сети возмутилась негативной реакцией общественности на их творчество. Так родилась мысль о создании своего клипа-пародии.



Внезапного успеха женщины, как и режиссер ролика Константин никак не ожидали. Наталья сочла это по меньшей мере странным.

— Когда в стране столько проблем, на второе место в новостях выходит наш клип, где мы на кухне дурачимся, — смеясь, отметила петербурженка.

Оператор и режиссер видео Константин поделился с 78.ru своим мнением о клипе и отношению к хейтерам.



Ранее курсанты летного училища имени Б.П. Бугаева снялись в эротическом видео, которое представители различных ведомств сочли непристойным. Так, в Росавиации танцы молодых людей назвали оскорблением для всех работников отрасли. Однако многие интернет-пользователи заступились за курсантов и призывали не отчислять их института.



Культура КурьезыПенсионерыВидео
Новости партнеров