Происшествия
14:1114 января 2018

Избитый блогер Павел Няшин: Мне еще повезло — грабители хотели меня похитить

Неизвестные забрали из дома молодого человека в престижном коттеджном поселке 24 млн рублей и документы, а также разбили всю технику.

Блогер Павел Няшин, которого избили и ограбили в собственном доме, рассказал 78.ru подробности нападения. По словам молодого человека, бандиты забрали у него в общей сложности 24 млн рублей, почти все документы, а также разбили технику.

— Они вломились в дом и сразу же пистолетом ударили меня в глаз. Сейчас все зубы поколоты. Глаз вообще неизвестно будет ли видеть. Ребра болят, все болит. На ограбление людей я сам по сути спровоцировал, но избиение я просто так оставить не смогу, — признался блогер.


Блогер считает, что изначально грабители хотели его похитить. Об этом мужчине рассказал товарищ, который слышал разговор преступников. Сейчас Няшин считает, что ему еще повезло.

В интернете 24-летний петербуржец ведет блог о заработках на криптовалюте. Бандитов, судя по всему, привлекли именно рассказы Няшина о хранящихся в его доме огромных деньгах.

Фото: vk.com/pavelnyashin
Фото: vk.com/pavelnyashin

Ранее 78.ru сообщал, что Павел Макушин — это настоящее имя Няшина — обратился в полицию Всеволожского района с заявлением о разбое. В ночь на 14 января в дом в элитном коттеджном поселке «Лазурные озера», где он живет с другом, ворвались четверо неизвестных в масках.

Бандиты избили молодого человека и, угрожая ему пистолетом, забрали из дома сейф с 20 млн рублей и 70 тысячами долларов США. Кроме того, неизвестные прихватили с собой IPhone и дорогие наручные часы блогера, а также 15 тысяч рублей его соседа.

ОграбленияЗвездыВидео
Новости партнеров