Общество
13:3211 января 2018

Молодая жена Ивана Краско заработала на любовнике

Наталья призналась журналистам, что история с изменой и избиением ее «возлюбленного» была придумана одним из федеральных каналов.
Фото: instagram.com/natalia_krasko/

Молодая жена 87-летнего народного артиста России Ивана Краско заработала на симпатичном любовнике. Наталья рассказала в разговоре с журналистами 78.ru, что историю ее измены и избиения «возлюбленного» выдумал один из федеральных каналов. А сама 27-летняя девушка за это получила «кругленькую» сумму.

— Если бы у меня был роман на стороне, об этом никто бы никогда не узнал, вы же понимаете. У меня есть обязательства перед кое-каким телеканалом, я не имею права разглашать информацию. Хуже всего, что за это платят деньги, а не за то, что я делаю в театре, — отметила она.

Наталья призналась, что на этот отчаянный шаг она пошла из-за критического финансового положения супругов. По словам девушки, сейчас у нее нет средств даже на то, чтобы расплатиться в метро.

— Все зарабатывают. Воруют. Поднимают рейтинги. А я сижу — у меня денег на жетон, — посетовала она.
Фото: instagram.com/natalia_krasko/
Фото: instagram.com/natalia_krasko/

Наталья и ее «любовник» Александр были приглашены на одну из популярных передач, где мужчина рассказал о связи с женой Краско. Молодые люди якобы познакомились еще в июле прошлого года, после чего Наталья начала писать стихи мужчине и между ними завязался роман.

Фото: Пятый канал
Фото: Пятый канал

В интервью Пятому каналу Александр рассказал, что на съемках программы присутствовал и директор Краско, который якобы был в курсе их романа и даже передавал цветы «гулящей» жене легендарного артиста. Однако при встречи с любовником Натальи он начал делать вид, что не в курсе измены, вел себя неадекватно и даже избил «возлюбленного» девушки.

— Он подошел ко мне. Оскорблял и распускал руки, — рассказал Александр.

Однако, как стало известно 78.ru, драка, как и сообщение об измене Краско, была постановкой.

ЗвездыСкандалы
Новости партнеров