Происшествия
10:067 января 2018

Стали известны подробности «дебоша», устроенного в самолете женой Аршавина

О том, что же на самом деле произошло на борту, рассказала сама Алиса Аршавина.
Фото: instagram.com/alisiaarshavina

Супруга известного петербургского футболиста Андрея Аршавина рассказала 78.ru о ситуации, произошедшей в столичном Шереметьево. В рождественскую ночь Алису с дочерьми сняли с рейса.

— Самолет стоял, была 15-минутная задержка вылета. Я взяла ребенка на руки и не пристегнула, поскольку он был голый. Это бизнес-класс, билеты в который стоят по 100 тысяч, а бортпроводница посчитала себя богом. Заявление на нее подано, и она понесет наказание за свои действия. А если бы это была не я, а обычная девушка с двумя детьми, у которой не было бы возможности поменять билеты, пойти в гостиницу? Где она должна спать, на полу? С двумя маленькими детьми? — высказала Алиса недовольство действиями работников «Аэрофлота».

По ее словам, все произошло из-за того, что ребенок закапризничал.

Фотография предоставлена редакции представителем Алисы Аршавиной
Фотография предоставлена редакции представителем Алисы Аршавиной
— Когда объявили о задержке вылета, я взяла Есеню на руки. Старшая бортпроводница заявила, что от ребенка якобы сильно пахнет и это является причиной высадки. Однако никто из пассажиров не жаловался. Я ответила, что сейчас ее домою и сразу одену, но бортпроводница через какое-то время снова подошла ко мне и сказала: «Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде!». Мне пришлось одеть памперс, посадить и пристегнуть. Когда в салон зашли сотрудники полиции, то были в шоке — они думали, что увидят пьяных дебоширов, но никак ни девушку с шестилетней дочерью и десятимесячной малышкой, — вспоминает произошедшее супруга Аршавина.

Бортпроводница настаивала и в итоге женщине с детьми пришлось покинуть борт.

Фотографии предоставлены редакции представителем Алисы Аршавиной
Фотографии предоставлены редакции представителем Алисы Аршавиной
— Время — два часа ночи, мы в аэропорту, у нас куча багажа, нас заставили все это снять с самолета. Мы поменяли билет, летим опять «Аэрофлотом». Полицейские помогли написать заявление на бортпроводницу. И на саму авиакомпанию мы тоже ночью написали заявление, приложив показания свидетелей, — добавила Алиса Аршавина.
Фотографии предоставлены редакции представителем Алисы Аршавиной
Фотографии предоставлены редакции представителем Алисы Аршавиной

Как сообщалось ранее, рейс SU-1946 «Москва — Алма-Ата» был задержан на час и 43 минуты в ночь на воскресенье из-за инцидента на борту с супругой футболиста Андрея Аршавина.

Самолеты ЗвездыКонфликтыСкандалы
Новости партнеров