Происшествия
11:1820 декабря 2017

Троих бойцов из Ленобласти разыскивают за жестокое убийство

Подозреваемые считаются особо опасными, так как могут иметь оружие и владеют приемами рукопашного боя.
Фото: cоцсети

Следователи и полицейские Ленобласти разыскивают мужчин, которые подозреваются в жестоком убийстве местного жителя, сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.

По словам источника, тело жертвы было обнаружено 9 декабря в лесу Киришского района. На него наткнулся охотник, который и сообщил о страшной находке правоохранителям. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа нашла убитого в лесу, неподалеку от деревни Мемино.

Фото: cоцсети
Фото: cоцсети

По подозрению в жестокой расправе сейчас ищут троих фанатов борьбы и рукопашного боя. Подозреваемые занимались боевыми искусствами в залах Киришского района. Один из них, 28-летний Николай К., жил в деревне, недалеко от которой было найдено тело убитого. Двое других – не местные: 25-летний Дмитрий Т. из Волховского района, а 29-летний Евгений С. приехал из Новгородской области. Все они познакомились на тренировках по рукопашному бою и самбо.


Ставший жертвой бойцов 40-летний местный житель, предположительно, ранее проходил службу в одном из силовых спецподразделений. Но даже навыки владения боем не помогли ему спасти свою жизнь.

По данным следствия, перед тем, как убитый оказался в лесу, его сильно избили. По всему телу были обнаружены следы побоев, но главное внимание криминалистов привлекли следы порезов на голове – скорее всего, перед смертью мужчину пытали. Когда убийцы поняли, что жертва уже не дышит, они перетащили тело в лес и там бросили его.

Фото: cоцсети
Фото: cоцсети

По информации 78.ru, разыскиваемые могут передвигаться по региону на автомобиле ВАЗ. Отмечается, что у них может быть при себе оружие, а сами подозреваемые особо опасны, поскольку владеют приемами рукопашного боя и при задержании могут оказать активное сопротивление.

ПреступленияУбийстваВидео
Новости партнеров