Происшествия
07:2016 декабря 2017

За рулем попавшей в ДТП с тремя погибшими иномарки находился сотрудник полиции

На месте дорожной аварии скончались оба водителя и пассажир «Газели».
Фото: globallookpress.com/Sergey Kovalev

Стали известны подробности ночной аварии в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщил 78.ru источник, близкий к ситуации, за рулем легкового автомобиля Audi A6 находился старший сержант полиции, который сбил двух дорожных рабочих и врезался в припаркованную «Газель». В результате ДТП все трое погибли на месте.

В Главке подтвердили, что за рулем иномарки находился сотрудник полиции.

— Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем Audi, совершил наезд на припаркованный автомобиль ГАЗ. После столкновения автомобиль ГАЗ отбросило на двух дорожных рабочих, находившихся на проезжей части. Все трое участников дорожной аварии погибли. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия, — отметили в ГУ МВД.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о столкновении двух автомобилей у дома 85 по Красносельскому шоссе поступило на пульт дежурного «01» в 0:42. Прибывшие на место пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи и сбора информации. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава.

Ранее сообщалось, что в ночь на субботу неподалеку от города Пушкина произошло столкновение автомобилей Audi A6 и «Газель». В результате ДТП 26-летний водитель иномарки, 42-летний водитель «Газели» и его 35-летний пассажир погибли на месте.

ДТПАварииПолицияМЧС
Новости партнеров